2 января 2024г. в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком мужском монастыре г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь игумен Софроний (Дубровин), духовенство епархии и братия обители в священном сане.

За Литургией епископ Феодор молился о Святой Руси.

По благословению владыки с была произнесена проповедь к верующим.

По окончании богослужений епископ Феодор обратился к молящимся со словами архипастырского назидания.

Накануне вечером Преосвященнейший Феодор совершил Полиелейное богослужение в Свято-Троицком мужском монастыре г. Алатырь.