4 января 2024 года, Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, в годовщину кончины протоиерея Иоанна Антонова совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери Казанская с. Алтышево Алатырского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный V-го округа, настоятель храма святителя Николая п. Ибреси Ибресинского района митрофорный протоиерей Петр Иванов, секретарь Алатырского Епархиального управления иерей Анатолий Уляхин, благочинный III-го округа иерей Александр Синяков, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская с. Алтышево Алатырского района иеромонах Николай (Демидюк), клирики Алатырской епархии.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения о Святой Руси.

По окончании Божественной Литургии епископ Феодор возглавил служение панихиды по почившему протоиерею Иоанну Антонову.

Далее владыка-епископ обратился к присутствующим со словами проповеди.