Чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в четверг первой седмицы Великого поста в храме в честь иконы Божией Матери "Казанская" села Альгешево Чебоксарского МО

21 марта 2024 года на Великом повечерии в четверг первой седмицы Великого поста, глава Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейший Савватий, митрополит Чебоксарский и Чувашский, совершил чтение заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь иконы Божией Матери "Казанская" села Альгешево Чебоксарского муниципального округа на чувашском языке.

За богослужением молились настоятель храма митрофорный протоиерей Валерий Андреев и прихожане.

Богослужебные песнопения исполнил малый состав архиерейского хора Введенского кафедрального собора регент Елена Емельянова.