Всенощное бдение в храме Воздвижения Креста Господня г.Алатырь в канун Недели Антипасхи

11 мая 2024 года в субботу вечером, в канун Недели Антипасхи, глава Чувашской митрополии,  временно управляющий Алатырской епархией, митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий, совершил Всенощное бдение  в храме Воздвижения Креста Господня г.Алатырь .

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь иерей Анатолий Уляхин и клирики храма. Диаконский чин возглавил диакон Евгений Поляков.

На утрене после чтения Воскресного зачала Святого Евангелия Его Высокопреосвященство, сослужащее духовенство поклонились богослужебному Евангелию и владыка митрополит совершил помазание освященным елеем.