Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с. Бичурга-Баишево

Церковь Божией Матери Казанской, однопрестольная; теплая, построена на средства прихожан в 1914-16 годах (по другим сведениям "В 1913 году в д. Бичурга-Башиево была открыта церковь по инициативе крестьян"). На колокольне церкви было 5 колоколов, каждый весом поотдельности: 50 пуд. 24 фунт., 16 пуд. 5 фунт., 7 пуд. 18,5 фунт., 30 и 1/4 фунт.Церковь закрыта в  1941 году. Здание не сохранилось. Церковная община вновь зарегистрирована в 1991 году. Новое здание церкви кирпичное, бывший магазин, реконструирован, открыт в 1998г.,который освятил архиепископ Чебоксарский и Чувашский Варнава. 04 ноября 2007 г. заложен камень под строительство новой церкви Благочинным округа протоиереем Анатолием Сорокиным.

Архиерейское служение